Российская Информационная Сеть
6 марта, 13:14

Аврил Лавин растиражирует собственный стиль

Аврил Лавин растиражирует собственный стиль Аврил Лавин решила последовать примеру Дженнифер Лопес, Гвен Стефани и Сары-Джессики Паркер и выпустить собственную линию одежды.

Как пишет лондонская газета Metro, коллекция, которой уже придумано название - Abbey Dawn, ориентирована прежде всего на подростков и напоминает стиль самой певицы, соединяющий "рок и женственность".
"Приготовьтесь к тому, что будет много розового и черного, с огромным количеством звездочек и полосок "а-ля зебра". Собственно все то, что часто можно увидеть на мне, - цитирует слова 23-летней Аврил портал Сутки. - У меня в принципе весьма постоянный образ, он особенный. Теперь же я хочу, чтобы он был доступным для множества моих поклонниц. Я всегда чувствовала, что мне нравится разрабатывать модели, придумывать стиль, фантазировать и моделировать одежду. Что для меня важно в одежде - это то, чтобы она была качественной, отлично сидела на мне и, чтобы в ней я чувствовала себя комфортно. Я убеждена, что молодежи в их 20 лет вполне будет по душе моя коллекция. Не думайте, что там будут только тенниски и джинсы, я разрабатывала и сексуальные наряды".

Линия появится в июле и будет продаваться только в магазинах Kohl`s. Цены предполагаются вполне демократичными - одежда от Аврил Лавин будет стоить от $24 до $48 и обновляться каждые 60 дней.

nbsp;RIN 2000-