Российская Информационная Сеть
6 марта, 13:29

Муж Рудковской объявил Билану войну

Муж Рудковской объявил Билану войну Список участников, борющихся за право представлять Россию на конкурсе в Сербии, увеличился до 27 человек. Новой претенденткой стала певица из Белоруссии 24 летняя Полина Смолова. Продюсером девушки выступает не кто иной, как бизнесмен Виктор Батурин.

Супруг продюсера Димы Билана Яны Рудковской.

Виктор Николаевич уже высказывался против участия в конкурсе Билана с его "негритянскими песнями". И вот теперь Батурин решил в пику подопечному своей жены выдвинуть на конкурс артистку с песней, записанной в лучших традициях русской музыкальной культуры.

На отборочном туре 9 марта Полина Смолова представит песню "На расстоянии дыхания", слова к которой написал сам Виктор Батурин. Солистке подпевает церковный хор - песня несколько отходит от формата "Евровидения". Полина не прошла в финал конкурса в 2006 году.

Билан

Вчера в павильоне телеканала "Россия" на Шаболовке разгорелись нешуточные страсти. Участники отборочного тура узнали, под какими номерами они выйдут на сцену 9 марта.

По мнению Билана, ему досталась счастливая цифра - 10. Именно под этим номером он выступал в Афинах и занял второе место.

- Знаете, нарочно не придумаешь! - радуется продюсер Димы Яна Рудковская. - Я заранее загадала, что нам должна достаться десятка. Это очень символично. Я верю в нашу победу!

"Ура! Ура! Ура! Мы победим! Вот увидишь!" - написал Билан продюсеру, едва узнав о результатах жеребьевки.

Лазарев

Главный конкурент Димы - Сергей Лазарев - тоже доволен доставшимся ему номером.

- У меня - 24, и 24 мая финал "Евровидения". Так что это не менее счастливое число! - уверен Сережа.

nbsp;RIN 2000-