Российская Информационная Сеть
6 марта, 16:44

Бориса Моисеева окольцевала Таисия Повалий

Бориса Моисеева окольцевала Таисия Повалий Борис Моисеев свой день рождения в этом году отмечал в Киеве. Поздравить известного артиста собралось множество его коллег. Среди подарков особо можно отметить кольцо, которое имениннику преподнесла певица Таисия Повалий.

Украинская звезда прибыла на вечеринку в честь дня рождения Моисеева одной из последних. В тот день у нее был сольный концерт.

Борису Моисееву Таисия принесла букеты белых ромашек и белых роз, а также кольцо.

"Где мое кольцо?" - немедленно спросил виновник торжества у гостьи. Получив в подарок перстень, он растроганно добавил: "Не важно, на сколько каратов тянут на нем бриллианты, не важно, какой пробы золото, важно, что оно от тебя, Таичка!"

Заглянул на вечеринку и Андрей Данилко. Артист был в своем обычном мужском обличье, образ Верки Сердючки оставив для других оказий.

В ответ на просьбу именинника произнести тост, Андрей Данилко пустился в воспоминания: "Когда Боря в первый раз пригласил меня, тогда еще совсем неизвестного артиста, к себе, у него как раз шла программа "Дитя порока", - начал Андрей, - ну там, помните, где он еще штаны снимал... А я так страшно стеснялся смотреть на это и идти к нему тоже боялся... Вдруг, думал, он меня не в том качестве приглашает?

"Но оказалось, что я ошибся. И вот мы дружим уже столько лет, и я могу подтвердить - Боря прекрасный артист и человек!" - торжественно закончил свой тост Данилко.

За это все гости вечеринки и выпили. Праздник продолжался еще долго, пока все гости не устали и не начали разбредаться по домам.

Кстати, Николай Басков на огонек так и не заглянул. Певец в этот день тоже был в Киеве, но после совместного выступления с Таисией Повалий предпочел не идти на шумное мероприятие.

"Я после 13 часов перелета с ног падаю, - оправдывался артист, - я только с трапа самолета и сразу сюда, на концерт, с Таичкой спеть. Отпуск у меня был, я его провел на острове Маврикий. Почему не загорел? Не люблю много солнца".

nbsp;RIN 2000-