Российская Информационная Сеть
6 марта, 17:28

Причиной развода Лолиты стала измена

Причиной развода Лолиты стала измена Не так давно в прессе муссировался слух, что Лолита разводится с мужем. Как вскоре выяснилось, причиной кризиса в звездном семействе стала измена. У Лолиты появился тайный бойфренд - красавец спортсмен Юрий Киселев.

Впервые они познакомились летом на съемках проекта Первого канала "Большие гонки" на юге Франции. Но тогда Юрий не произвел на певицу никакого впечатления. В следующий раз спустя полгода они встретились в Арабских Эмиратах, где Лолита проводила зимний отпуск. Тогда-то она и обратила внимание на спортсмена. Когда Лолита поняла, что отношения с Юрием не простой флирт, задумалась о возможных переменах в личной жизни. Но до сегодняшнего дня пока так и не решилась на развод.

Юрий Киселев: "Я не нагулялся".

Украинец Юрий Киселев - крутой мужчина, "конкретный пацан", хорош собой и жгуче привлекателен. За глаза про него говорят: "боец без правил", "Юрий Крепкорукий" и еще одно прозвище приклеилось - "плейбой". Однако про личные отношения Юрий не любит говорить. Когда корреспондент программы "Русские сенсации" телеканала НТВ общался с Юрием, тот в ответ на вопрос о Лолите сначала в сердцах швырнул диск Милявской (на котором одна песня посвящена ему!) об стенку.. Впрочем, потом разговорился...

Я мастер спорта по рукопашному бою, чемпион мира по смешанным боям, - сообщил Юрий. - Папа - боксер... Когда были популярны все эти группировки, я соревнования выиграл по рукопашному бою; генерал армии вручал медаль, сказал мне: "Серьезный ты боец, желаю тебе громких побед и желаю, чтобы не встретились по ту сторону баррикад".

Участие в криминальных группировках предлагали?

Да, да... Но если делаешь плохие дела, это все возвращается, я это на себе испытал. Я первых три боя проиграл. Думаю, что же это такое... Меня бьют, и очень сильно, падаю, и тут понял, что бумеранг вернулся, ведь я мог раньше ударить того, кто слабее меня. А это неправильно. Но теперь я поступаю по чести. 120 команд, 120 участников, и я стал абсолютным чемпионом Украины!

Пробуете себя в кино?

Снимался в фильме "Старички полковники". Играл командира спецназа. Есть мысли о Голливуде.

У вас есть персональный прием?

Есть такой прием - вытаскиваешь просто палец и бьешь в глаз.

Знаешь, что в своей песне Лолита в любви тебе объяснилась на всю страну?! Вот послушай слова: "Я хочу, чтоб ты верил, чтоб ты плакал, я не буду бояться, что нам нужно расстаться./ Я шаг назад сделала, со мной не сравним целый мир.../ Сильный мой был любим, а теперь не смогу, не со мной..."

Ну это круто, чтоб я плакал... это смешно. Лолита - очень хорошая женщина. Но осталась для меня просто другом. Сложилось впечатление, что она боец: боевая такая, уверенная. Песня мне понравилась.
Лола призналась, что в последнее время специально налегает на сладкое, чтоб восстановить истощенный гастролями организм. А потом планирует ехать в заграничный "санаторий". Худеть.

А сердце не екнуло?

Для меня это обычная ситуация, не буду скромничать. Для меня слова любви особой роли не играют. Это слово потеряло смысл, когда на публику...

Я еще не нагулялся, может, поэтому и не женат. Не встретил ту девушку, чтобы принадлежать только ей. Девчонки бывают такие, что и отказать сложно. А для меня расслабление - это секс, я вот этим расслабляюсь.

Часто?

(Смеется.) Я не довожу настолько отношения, чтобы разбить сердце, я приношу радость, а не боль...

А тебе муж Лолиты не звонил, не говорил, что ты семью его разрушил?

Не буду отвечать на этот вопрос.

Лолита: "Пока не развожусь".

Лола, в вашем новом альбоме есть посвящение последнему возлюбленному...

Этот альбом означает обнулить счетчик в очередной раз... Всегда есть кого послать - и по работе, и в личной жизни... Я человек, который пережил Новый год, как катастрофу, сидя перед телевизором одна; я знаю, что такое чокаться с президентом. У меня на трубке - мама, я вся в слезах чокаюсь с президентом. Считаю себя одинокой, заброшенной. Но сейчас мне об этом смешно говорить.

А как же любимый мужчина?

Он должен лежать рядом... Эта часть песен записана в том состоянии, когда я ругалась с любимым мужчиной.

С кем конкретно?

Тот самый счастливчик Юра. Ноты есть такие высокие, что без эмоционального надрыва их не спеть... Если бы я с любимым не поругалась, я бы ее не спела.

Говорят, вы с Юрием в ссоре?

Я его, знаете, как выводила. У него даже сердце болело, его нельзя выводить, если он приложится - это все, хана. Но я его пару раз выводила.

Хотим знать: ваша с ним свадьба когда?

Я вообще-то еще замужем. Это романы разные, а официально я замужем; еще не знаю, буду разводиться или нет, пока нас с мужем все устраивает.

Вас-то, понятно, все устраивает, а господин Зарубин как?

Никаких нот протеста. Видимся регулярно, сейчас все нормально. Да ничего не случилось. К Зарубину тут же выстроилась огромная очередь невест... Посчитали, что он освободился, в общем, нормальная проститутская жизнь.

Я благодарна своему мужу Зарубину, он как раз единственный мужчина, который вложился в меня материально... Сашке Цекало я тоже благодарна... Если бы тогда он не заставил меня петь в 87-м году, я бы никогда не открыла рот. Даже разводом он заставил меня доказать сначала ему, а потом и себе, что состоюсь! Теперь у нас теплейшие отношения, ничего личного. 7 лет мне понадобилось, чтобы поставить точку в отношениях, амбициях, самолюбии... Я за то, чтобы эмоции не гасить, я за то, чтобы ругаться матом, бить тарелки! Главное - когда любишь, принимаешь все, что с человеком этим связано. Все в своей жизни принимать благодарно.

nbsp;RIN 2000-