Российская Информационная Сеть
7 марта, 09:34

Кристина Агилера показала старый голливудский шик

Кристина Агилера показала старый голливудский шик Известная певица Кристина Агилера продемонстрировала старый голливудский шик на фотосессии для рекламной кампании ювелирной компании Stephen Webster.

Звезда снялась в образе героинь режиссера Альфреда Хичкока, среди которых Типпи Хедрен из "Птиц", звезда "Окна во двор" Грейс Келли и Ким Новак из "Головокружения", пишет The Daily Mail.

Ослепительная блондинка с ярким макияжем, у которой в январе родился первый ребенок Макс, выглядит великолепно в новой рекламе. Звезда была на четвертом месяце беременности, когда приняла участие в фотосессии для Stephen Webster.

Сам Вебстер сообщил: "Мы сняли это в августе. Она позвонила мне во время мирового турне из Кореи и сказала, что беременна. Изначально мы планировали делать фотосессию в октябре или ноябре, однако решили, что перерыв в гастрольном графике будет лучшим для этого временем. Ее беременность не помешала. Мы все сняли так, что ничего не заметно. Мы не собирались фотографировать ее в полный рост".

Кристина со своей стороны заявила: "Работать с этой компанией и рекламировать эту коллекцию стало для меня невероятным удовольствием. Я горжусь тем, что приняла в этом участие".

Отметим, недавно американский журнал People опубликовал первые фотографии новорожденного сына Кристины Агилеры, Макса Лирона. В последнем выпуске издания 27-летняя певица и ее муж Джон Братман в эксклюзивном интервью рассказывают о своей семейной жизни и позируют для семейного фотоальбома.

Будучи беременной, Кристина Агилера также фотографировалась. Певица снялась обнаженной для журнала Marie Claire. На обложке январского номера издания звезда появилась в коротком кожаном пиджаке, надетом на абсолютно голое тело, демонстрируя семимесячный живот.

nbsp;RIN 2000-