Российская Информационная Сеть
7 марта, 13:27

Российские звезды посетили World Fashion Awards

Российские звезды посетили World Fashion Awards Вчера в одном из модных ночных клубов столицы прошла церемонии вручения премии . В этот раз ежегодная ярмарка тщеславия особенно изобиловала звездами, пишет "МК".

Самая знаменитая российская красавица и телеведущая Оксана Федорова пришла на мероприятие с супругом Филиппом и пожаловалась, что ей не так часто удается проводить время вместе с мужем. "Я часто летаю к Филиппу в Германию, - объяснила Федорова. - Живу практически на два дома. Те редкие минуты, которые мы проводим вместе в Москве, предпочитаем посвятить друг другу и остаться наедине".

Депутат Госдумы Светлана Хоркина удивила особое внимание фигуристу Евгению Плющенко. В разгар вечеринки знаменитая гимнастка, подкравшись сзади, обняла фигуриста за плечи и поцеловала его в губы. Также Светлана не обошла солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова, поздравив певца с беременностью его супруги Маши, и свою подругу Жанну Фриске, которая за чувство стиля получила награду в виде статуэтки, литра водки и календаря. В тот вечер на мероприятии также отдыхал и другой известный спортсмен, фигурист Александр Жулин, сообщает "Твой день".

Рэппер Тимати появился в окружении двух блондинок: "Мой день начинается с того, что какая-нибудь длинноногая чика готовит мне яичницу, - гордо рассказывал он журналистам, обжимаясь со спутницами. - Брюнеток на дух не переношу".

После разрыва с супругом Батуриным у Яны Рудковской пропал голос. Но, даже перейдя на шепот, она продолжала отстаивать передовые позиции своего подопечного Димы Билана, который в этот вечер получил звание "Fashion-певец".

Также на церемонии присутствовали модельер Валентин Юдашкин, певцы Катя Лельи Сергей Лазарев, актеры Гоша Куценкои Алексей Чадов, который, кстати, был назван самым стильным актером года.

nbsp;RIN 2000-