Российская Информационная Сеть
7 марта, 13:57

Бритни Спирс будет платить отцу за опекунство

Бритни Спирс будет платить отцу за опекунство Согласно судебным документам, отец певицы Бритни Спирс, Джейми Спирс, отныне будет получать из денег своей дочери еженедельно вознаграждение в размере 2500 долларов за то, что он исполняет обязанности ее опекуна.

Эти выплаты постановил обеспечить в среду на судебном заседании лос-анджелесский судья Рева Гоец. Последним местом работы Джейми Спирса была сфера поставки продуктов питания, отмечает eonline.

В среду контроль Джейми Спирса над делами его дочери был продлен до 31 июля. Введенное в феврале временное опекунство должно было окончиться в понедельник.

Кроме того, судья Гоец постановил выплатить из денег Бритни 58800 долларов ее назначенному судом поверенному, который представляет ее в деле об опекунстве. Также Гоец дал психиатру согласие на приглашение двух дополнительных врачей для ее лечения, которым будет заплачено 9000 долларов.

В понедельник адвокаты Спирс и ее экс-мужа Кевина Федерлайна должны явиться в суд для обсуждения вопросов дела об опеке над детьми. Недавно Бритни разрешили время от времени видеться с детьми, но пока только под контролем третьих лиц.

nbsp;RIN 2000-