Российская Информационная Сеть
7 марта, 14:49

Геннадию Бачинскому нашли замену

Геннадию Бачинскому нашли замену После трагической гибели известного теле- и радиоведущего Геннадия Бачинского утреннее шоу на радио "Маяк", которое Геннадий вел вместе с коллегой Сергеем Стиллавиным, пришлось на время закрыть. Потом Сергей вернулся в эфир один.

Новое утреннее шоу называлось "Сергей Стиллавин и его друзья". И пока радиослушатели, да и сам Сергей, привыкали к неизбежным переменам, шли поиски подходящего соведущего для Стиллавина.

И вот спустя почти два месяца после гибели Геннадия Бачинского такой человек нашелся. В паре со Стиллавиным теперь будет работать известный комментатор, теле- и радиоведущий Василий Уткин.

"Я принял предложение Сергея Архипова, - сообщил Уткин. - С понедельника (со вторника, понедельник выходной) я веду утреннее шоу на "Маяке" вместе со Стиллавиным. Посмотрим, что получится. Это новый вызов в жизни, значит, это интересно".

По иронии судьбы именно Василию Уткину пришлось заменить дуэт Бачинского и Стиллавина в день трагического происшествия, унесшего жизнь Геннадия. Напомним, Бачинский в тот день торопился в Москву, так как ему и Сергею Стиллавину предстояло стать ведущими корпоративной вечеринки. Узнав об аварии, организаторы мероприятия в срочном порядке пригласили Василия Уткина.

"Вечеринка началась, мне быстро объяснили, что к чему, первые полчаса прошли довольно интенсивно - и вот началось выступление какого-то артиста, и я сел на стул, - вспоминал потом Василий Уткин. - Мы разлили по рюмке. Люди вокруг зажигали и танцевали. Так и надо - они долго готовили свой праздник, ждали его, у них был счастливый день. В этом шуме мы выпили не чокаясь. И вот тут я подумал: "Господи, пошли мне больше никогда и никого вот так не поминать. Ни близких, ни далеких".

nbsp;RIN 2000-