Российская Информационная Сеть
7 марта, 16:45

Приглашенные гости опозорились на шоу Зверева

Приглашенные гости опозорились на шоу Зверева Очередные съемки шоу Сергея Зверева "Звезда в кубе" ознаменовались скандальным происшествием. Гости эпатажного стилиста, украинская группа Quest Pistols, поразили самого Сергея и собравшуюся публику неожиданным стриптизом.

Quest Pistols, набирающие популярность в России с хитом "Я устал, хочу любви" появились в стеклянном кубе, где проходят съемки проекта, в полном составе. Странный внешний вид музыкантов мог бы дать фору и самому Звереву, но поведение артистов вызвало еще большее недоумение.

Ради шутки музыканты попросили Зверева оголить перед ними одну из частей тела. Сергей отнесся к просьбе благосклонно и даже чуть приспустил брюки.

В ответ на это самый смелый участник группы Никита снял штаны и прижался пятой точкой к стеклу, за которым собрались московские фанатки группы. Зрелище пришлось девушкам по душе. Они принялись визжать и фотографировать происходящее на свои мобильные телефоны.

Сергей Зверев тоже не остался равнодушным и набросился на успевшего натянуть штаны Никиту. В итоге парень оказался на диване и еще долго отбивался от атак Зверева.

Кстати, после окончания съемок выяснилось, что именно сочетание эпатажного имиджа Зверева и его человечности больше всего поразило украинских артистов. "Удивительно, но судя по разговору Сергея нельзя причислить к секс-меньшинствам, он довольно серьезный человек", - сказал солист группы Антон.

nbsp;RIN 2000-