Российская Информационная Сеть
7 марта, 16:48

Ленни Кравиц будет хедлайнером "Максидрома-2008"

Ленни Кравиц будет хедлайнером "Максидрома-2008" Радио Максимум объявило о том, что очередной фестиваль Maxidrom состоится 14 июня в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский".

Хедлайнером фестиваля станет Lenny Kravitz. Он привезет в Москву свой новый альбом "It Is Time For A Love Revolution", который выпущен в феврале 2008 года, и первый радиосингл с которого "I`ll Be Waiting" уже находится в ротации радио Максимум.

- Я очень люблю эту пластинку и чувства, которые она вызывает, - говорит Ленни Кравитц. - Я ощущал себя ребенком, который играет в своей комнате. Это самое важное чувство - чувство свободы.

К концу 2007 года Кравиц завершил работу над новой пластинкой, получившей название "It is Time for a Love Revolution" - по традиции, все композиции с альбома Ленни сочинил, исполнил и спродюсировал самостоятельно. Альбом вышел в феврале месяце, и музыкант сообщил, что он намерен отправиться в двухлетний тур в поддержку пластинки. Тур начался с выступления в Нью-Йорке в новогоднюю ночь. И вот артист собирается в Москву.

Имена остальных участников фестиваля пока не раскрывают.

nbsp;RIN 2000-