Российская Информационная Сеть
9 марта, 10:47

Баффи - истребительница вампиров вступит в лесбийскую связь

Баффи - истребительница вампиров вступит в лесбийскую связь В комиксе "Баффи - истребительница вампиров" (Buffy The Vampire Slayer) скоро появится лесбийская любовная связь.

В последней части серии комиксов "Баффи - истребительница вампиров, восьмой сезон", продолжающем сагу, начатую фильмом 1993 года и подхваченную семью сезонами культового телесериала, Баффи отвлекается от своих вампирских обязанностей и прыгает в постель к Сатсу (Satsu), подруге-истребительнице.

Джосс Ведон (Joss Whedon), исполнительный продюсер комикса, сказал ABCNEWS.com, что это произойдет естественно и не надо этому изумляться.

"Мы уже рассказали, что такой персонаж Сатсу есть, и она влюблена в Баффи, а Баффи в общем-то одинока, - сказал Ведон. - Мы решили, что будет забавно, если они продолжат свои отношения и доведут их до логического завершения".

Несмотря на заверения Ведона в том, что рискованная сексуальная ориентация не является ничем новым - в конце концов, ее лучшая подруга по сериалу Уиллоу (Willow) совершила камин-аут еще в четвертом сезоне - работники индустрии комиксов все еще не убеждены, что такой поворот сюжета не является просто маркетинговой уловкой.

nbsp;RIN 2000-