Российская Информационная Сеть
9 марта, 11:59

В Оренбурге нашелся пропавший мальчик

В Оренбурге нашелся пропавший мальчик В Оренбурге нашелся пропавший почти неделю назад - 3 марта - десятилетний Костя Клюкин, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель УВД города.

"Мальчик сам вернулся домой, к родителям. С ним все в порядке, у него нет никаких физических травм", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пока неизвестно, где Костя находился и по какой причине отсутствовал в течение недели. На вопросы родителей и сотрудников милиции он либо не отвечает, либо дает малоправдоподобные версии своего исчезновения.

Костя Клюкин пропал 3 марта вечером. Через полтора часа мать позвонила ему на сотовый и попросила вернуться домой, но ребенок так и не вернулся. В течение ночи родители вели самостоятельные поиски, после чего утром обратились в правоохранительные органы.

Было установлено, что вместе с друзьями Костя поехал в Дзержинский район Оренбурга в гости к девочке. После звонка мамы мальчик сел в маршрутное такси и уехал, но до дома не добрался. Через три дня после его исчезновения следственное управление при СК прокуратуры РФ по Оренбургской области возбудило уголовное дело.

Для поиска мальчика во все районы области были разосланы ориентировки. Фотографии пропавшего были расклеены в общественных местах.

nbsp;RIN 2000-