Российская Информационная Сеть
10 марта, 11:22

Том Круз выбрал жену с помощью кастинга

Том Круз выбрал жену с помощью кастинга Сенсационное заявление в интервью News of the World сделал бывший сайентолог Марк Хидли. По его словам, Том Круз выбрал себе супругу с помощью фальшивого кастинга, организованного сайентологами.

По словам Марка Хидли, после развода с Пенелопой Круз актер Том Круз пожаловался лидеру сайентологов Дэвиду Мискэвиджу, что ему не везет с женщинами. После этого ими было принято решение устроить фальшивый кастинг, в ходе которого актрисы якобы проходили отбор для съемок в фильме с Томом Крузом. От девушек требовалось быть красивыми, обаятельными, молодыми и незамужними.

В ходе отбора Круз отверг Эрику Кристенсен, Эрику Говард и Софию Милос. Актрисы Дженнифер Гарнер и Джессика Альба отказались проходить кастинг. Скарлетт Йоханссон, когда узнала, что прослушивание будет проходить в Центре Сайентологии в Голливуде, также отказалась от предложения. После этого заинтересованность в кастинге проявила Кэти Холмс, в итоге она и стала женой Круза. Актеры поженились в 2006 году.

Пока ни Круз, ни Холмс не комментировали заявление Марка Хидли.

nbsp;RIN 2000-