Российская Информационная Сеть
10 марта, 14:00

Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)

Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото) Британский журнал Nuts составил рейтинг самых сексуальных футбольных жен.
Прочное лидерство в этом списке занимает солистка группы Girls Aloud Шерил Коул.

Впрочем, ее брак с полузащитником сборной Англии и клуба "Челси" Эшли Коулом продлился всего 18 месяцев и оказался под угрозой после того, как он ей изменил с 22-летней Эйми Уолтон, которая не стала скрывать того, что произошло.

Также в списке Nuts оказалась супруга вратаря национальной сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона чешская модель Алена Середова, что неудивительно.

Недавно боевая подруга родила голкиперу сына, однако фигура Середовой от этого нисколько не испортилась.

Еще одна славянка, попавшая в список журнала Nuts, белоруска Анастасия Косенкова - бывшая солистка группы "Топлесс" и телеведущая. Она замужем за лучшим белорусским футболистом Александром Глебом - полузащитником лондонского "Арсенала".

Глеб и Косенкова поженились еще в октябре 2006 года, однако долго скрывали этот факт.

Попала в список самых сексуальных жен футболистов и супруга Дэвида Бекхэма Виктория Адамс, экс-солистка группы Spice Girls.

Несмотря на то, что многие упрекают Викторию в излишней худобе и злоупотреблении пластической хирургией, она не только попала в список Nuts как одна из самых сексуальных жен футболистов, но и как обладательница лучших ног.

Есть в списке и более знакомые любителям спорта девушки.

Алессия Мерц. Она двадцать восьмая...
Тридцать первое место занимает Алессия Фабиани.
Алессия Маркуцци тридцать четвёртая.

Не затерялась в рейтинге и подруга нападающего "Манчестер Сити" Бернардо Корради Елена Сантарелли. Она на 48 месте.

На шестьдесят первом месте модель, актриса и жена Кристиано Вьери - Мелисса Сатто.

Но если вы кого-то не нашли в рейтинге, не отчаивайтесь - скорее всего это результат полного отсутствия вкуса у англичан. А вы смело можете составить свой рейтинг.

nbsp;RIN 2000-