Российская Информационная Сеть
11 марта, 11:17

Обнародовано содержание завещания Хита Леджера

Обнародовано содержание завещания Хита Леджера На минувших выходных стало известно содержание завещания, которое оставил трагически погибший два месяца назад актер Хит Леджер. Документ был составлен им еще в апреле 2003 года в родной Австралии.

В нем все свое имущество Леджер завещает своим родителям и трем сестрам. Поскольку завещание было написано до его знакомства с актрисой Мишель Уильямс, которая в 2005 году родила от него дочь Матильду Роуз, они в завещании не упоминаются, сообщает People.

В документах указывается, что на момент составления завещания имущество Леджера в Нью-Йорке оценивалось менее чем в 145 тыс. долларов. В него, среди прочего, входила машина Toyota Prius за 25 тысяч, и мебель на 20 тысяч. Размер основной части имущества актера - недвижимость в Австралии, таунхаус в Бруклине, в котором он жил с Уильямс, а также деньги в трастовых фондах - держится в тайне.

Между тем отец Хита Леджера, Ким, уже успел заявить, что Мишель и 2-летняя Матильда не останутся без поддержки. "Матильда для нас стоит на первом месте, а Мишель является частью нашей семьи. О них будут заботиться так, как этого бы хотел Хит", - сказал он.

28-летний Хит Леджер был найден мертвым у себя в квартире в Нью-Йорке 22 января. Медицинский анализ позднее показал, что он умер от случайной передозировки шести отпускаемых по рецепту лекарств, включая болеутоляющие, таблетки от бессонницы и успокаивающее средство.

nbsp;RIN 2000-