Российская Информационная Сеть
11 марта, 13:30

Джордж Клуни не хочет жениться на Саре Ларсон

Джордж Клуни не хочет жениться на Саре Ларсон Не успели газеты посмаковать сплетни о том, что самый убежденный холостяк Голливуда снял обет безбрачия, как Джордж Клуни сделал официальное заявление, где опроверг информацию о помолвке с Сарой Ларсон.

Как пишет журнал People, у 46-летнего актера действительно серьезные отношения с бывшей моделью и официанткой Сарой Ларсон, но о свадьбе речи пока не идет. Напомним, в понедельник британское издание Marie Claire написало о том, что в итальянском городке Лажлио (Laglio), где у Клуни собственная вилла, кому-то стало точно известно о тайной помолвке молодых людей. Уже на следующий день актер заявил, что это неправда и жениться он пока не собирается.

Возможно, общественность охотно поверила слухам о помолвке из-за того, что в последнее время Клуни и Ларсон стали просто неразлучны. Они вместе путешествуют, отдыхают, Сара постоянно сопровождает возлюбленного на светсвих мероприятиях. К тому же, Сара Ларсон стала первой девушкой, которую актер взял с собой на церемонию вручения Оскара. До этого ни одна пассия знаменитого холостяка не удостаивалась такой чести (смотрите фото парочки на оскаровской красной дорожке в нашей фотогалерее).

nbsp;RIN 2000-