Российская Информационная Сеть
11 марта, 14:06

Церемонию "Кинонаграды MTV Россия 2008" проведет Пэрис Хилтон

Церемонию "Кинонаграды MTV Россия 2008" проведет Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон станет ведущей церемонии вручения премий "Кинонаграды MTV Россия 2008" за самые яркие достижения в области киноиндустрии, которая состоится в Москве 17 апреля, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала MTV.

"В этом году церемония пройдет в кинотеатре "Пушкинский" и будет транслироваться каналом MTV в прямом эфире. Одной из ведущих шоу станет американская светская львица, актриса и писательница - Пэрис Хилтон", - сообщила собеседница агентства.

Ведущей прошлогодней церемонии премии "Кинонаграды MTV 2007", запомнившейся скандальным инцидентом, когда известный режиссер Владимир Меньшов отказался вручить приз в номинации "Лучший фильм" киноленте "Сволочи", была актриса и модель Памела Андерсон.

Премия "Кинонаграды MTV Россия", которая является прототипом всемирно известной MTV Movie Awards, вручается уже в третий раз. Судьбы кинокартин и актеров-номинантов вершат не заслуженные критики, а сами зрители.

Подготовка к третьей церемонии проходила в атмосфере тайны и интриги. Организаторы и сценаристы создавали для зрителей MTV гала-шоу, в котором по традиции примут участие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, известные актеры, режиссеры, телеведущие и деятели культуры.

Имена номинантов премии станут известны на пресс-конференции 18 марта, а в ночь на 19 марта начнется свободное зрительское голосование на сайте kino.mtv.ru.

nbsp;RIN 2000-