Российская Информационная Сеть
12 марта, 12:44

Тимберлейк снял штаны перед Мадонной

Тимберлейк снял штаны перед Мадонной В понедельник певица Мадонна получила место в "Зале славы рок-н-ролла". На церемонии, которая прошла вечером в отеле Waldorf Astoria в Нью-Йорке, звезду сопровождали ее коллеги Джастин Тимберлейк и Игги Поп.

Последний, как водится, пришел топлес, несмотря на строгий дресс-код.

Вместе с Мадонной место в "Зале славы" в тот день получили также Леонард Коэн, Джон Мелленкамп и группы The Dave Clark Five и The Ventures, однако кульминацией церемонии стало выступление Мадонны.

Победителей в этом году выбирали 600 профессионалов из мира музыки. Попасть в "Зал славы" могут исполнители, с момента выпуска первого альбома которых прошло не менее 25 лет.

Церемония проходила в непринужденной атмосфере и Мадонна, рассказывая, как начиналась ее карьера, разоткровенничалась. "В день, когда я встретила Майкла Розенблатта, который привел меня в Sire Records, я сунула ему свою кассету в руки, а потом мы приняли экстази и танцевали всю ночь напролет", - вспомнила певица.

А Тимберлейк поведал забавный случай, который недавно произошел у него с Мадонной. "Мы проводили запись в Лондоне. Я чувствовал себя неважно, - рассказал Тимберлейк. - Она предложила мне сделать витаминный укол. Я подумал, что мы вызовем врача и он приедет, но вместо этого она достала из своей сумки шприц, заставила меня снять штаны и уколола меня в зад", сообщает The Sun.

nbsp;RIN 2000-