Российская Информационная Сеть
13 марта, 09:26

Сын Дианы Гурцкой внезапно заболел

Сын Дианы Гурцкой внезапно заболел У десятимесячного сына известной певицы Дианы Гурцкой поднялась высокая температура - почти 40 градусов.

Ребенок разболелся накануне важного для Дианы мероприятия - благотворительной акции, которую они с мужем запланировали провести в детском доме для незрячих и слабовидящих детей. Перепуганные супруги всю ночь сбивали температуру маленькому Косте, у которого начали резаться зубки.

- Диана очень сильно переживала за сына, всю ночь не спала, - рассказал супруг звезды Петр Кучеренко. - Слава богу, утром Косте стало лучше, жар спал. Первое, что сказала Диана: "Какое это счастье!"

В детский дом Диана Гурцкая приехала вместе с мужем Петром и братом, а по совместительству продюсером Робертом. Воспитанники интерната заранее подготовились к приезду долгожданных гостей, показав небольшой концерт, пишет газета "Твой день".

- Мне очень понравился один мальчик, - рассказала Диана. - Он пишет стихи, и я во что бы то ни стало помогу ему развивать талант. Я не могу оставаться равнодушной. Все эти ребятишки, как и я, не могут видеть мир, либо видят, но очень плохо. Мы дышим с ними одним воздухом.

nbsp;RIN 2000-