Российская Информационная Сеть
13 марта, 16:33

Бритни Спирс превратилась в стройную красавицу (видео)

Бритни Спирс превратилась в стройную красавицу (видео) В новом видео на песню Break The Ice певица Бритни Спирс предстает в образе стройной белокурой красавицы. Девушка с легкостью супергероини проделывает всевозможные трюки в футуристических декорациях.

Если учесть то, в каком состоянии сейчас находится бывшая поп-принцесса, поверить в такое преображение трудно. Ответ на вопрос, почему в новом клипе Бритни Спирс в прекрасной форме и полна энергии, прост. Создатели ролика решили пока не трогать проблемную знаменитость и просто создали анимационное видео.

Напомним, звезде был поставлен диагноз "биполярный психоз", и она была признана недееспособной. Отец Бритни по крайней мере до июля будет распоряжаться ее финансами и имуществом, а также контролировать ее лечение.

Теперь, когда приходится принимать прописанные психиатрами медицинские препараты, Бритни начала набирать вес. А наркотики и прочие подавляющие аппетит средства певица употреблять не может, ведь за ее состоянием следит официальный опекун и по совместительству отец Джейми Спирс, а также опытные специалисты.

Учитывая все эти факторы, новое видео Спирс решили выпустить без ее участия. "Так как Бритни в той или иной мере занята, это было креативной и забавной идеей - снять ее новый клип", - цитирует издание "US Weekly" близкий к звезде источник.

А тем, кто все-таки хочет увидеть Спирс вживую, советуем посмотреть мартовский 24-й эпизод проекта канала CBS "Как я познакомилась со своей мамой". Как говорят создатели проекта, Бритни играла не саму себя, но что-то от реальной звезды в созданном образе все-таки осталось.

nbsp;RIN 2000-