Российская Информационная Сеть
13 марта, 16:41

Басков встречается с молоденькой шатенкой

Басков встречается с молоденькой шатенкой На ужин к экс-президенту Украины Леониду Кучме Николай Басков после своих концертов в Киеве пришел не один. Популярного тенора сопровождала роскошная шатенка, как две капли воды похожая на голливудскую звезду Монику Беллуччи.

- Пожалуйста, не надо фотографировать, - бросил Басков газетчикам, садясь в машину.

- Николай, а кто это с вами? Это ваша девушка?- не удержались те от вопросов.

- А вот это не ваше дело! - с вызовом сказал певец.

На следующий день Басков с этой же незнакомкой был замечен при входе в один из киевских ресторанов. Николай нацепил темные очки и явно не хотел быть узнанным. Певца действительно с трудом узнали, поскольку Басков за последние месяцы очень сильно похудел и постройнел, пишет "Комсомольская правда".

Девушку певец бережно держал за руку. Позже парочка появилась на одном из закрых банкетов. Правда, в зал они вошли порознь. На вечеринке красавица скромно сидела на диванчике. И только когда гости стали расходиться, Басков пригласил красавицу на танец. С банкета пара уехала вместе в машине Николая. Они вышли из ресторана, как два голубка, держа друг друга за руки.

Мы долго гадали, кто же эта незнакомка, которую так опекает Басков. Из близкого окружения певца нам удалось узнать, что новую девушку Николая зовут Настя. Ей всего 19 лет. Басков познакомился с ней в конце сентября на съемках программы "Субботний вечер", где Настя работала в команде гримеров. А поскольку после тура по Германии певец остался без гримера, Настя каким-то чудесным образом стала работать у Баскова.

Понятно, что 19-летней девушке без опыта работы непросто попасть в коллектив тенора. Решающую роль сыграла симпатия Николая. Говорят, что их роман длится около пяти месяцев. Хотя Басков пока скрывает свои отношения с Настей, видно, что певец очень увлечен красавицей. Несмотря на то, что вместе с ним в Киев поехала профессиональный стилист Лариса Сотникова, и он не нуждался в помощи гримера, Николай захотел, чтобы Настя была рядом. Говорят, что в Киеве певец подарил своей новой возлюбленной к 8 Марта колечко с бриллиантом. Обручальное ли?

nbsp;RIN 2000-