Российская Информационная Сеть
14 марта, 09:25

Сара Мишель Геллар - обворожительная убийца вампиров (фото)

Сара Мишель Геллар - обворожительная убийца вампиров (фото) Сценарий про то, как красивая девушка сама мочит разных нелюдей, Саре очень понравился. "Он был так хорошо написан, что я захотела играть там ну хоть какую-нибудь роль!" - утверждает Геллар.

Сначала она и пробовалась на "какую-нибудь" роль - на роль Корделии. А потом вдруг в Саре проснулась наглость и она заявила: "Я хочу быть Баффи!!!" На собеседовании актриса прочитала предложила текст несколько раз. Продюсеры считали девушку слишком "зеленой" для центральной роли. Однако через несколько минут ее снова позвали. "Ну-ка, читайте еще раз!" - сказал один из приёмщиков. И вдруг "зеленая" вспылила:"Я не могу ещё раз! Вы все надо мной тут издеваетесь..." После чего устроила истерику и получила роль.

А вообще мирная девушка Сара совсем не такая агрессивная в жизни, какой она кажется на экране. Совсем недавно, после свадьбы со своим возлюбленным, Сара сделала ему грандиозный подарок: так как "у них" не принято брать фамилию супруга после свадьбы, Сара сделал совсем наоборот. Она специально стала "однофамилицей" своего мужа!

nbsp;RIN 2000-