Российская Информационная Сеть
14 марта, 10:52

Интрига однополой любви в реалити-шоу "Дом-2"

Интрига однополой любви в реалити-шоу "Дом-2" Оля Сокол (Украина), которая пришла в популярное шоу ТНТ 6 марта познакомилась с парнем, подруга которого оказалась бисексуалкой.

Во время общения с героями шоу Ольга успела рассказать о том, что ей противны ласки и объятия мужчин, "потому что они все делают для себя, а девушка с девушкой наоборот, играют на своем поле, знают слабые точки и могут доставить удовольствие".

На днях на проект пришла еще одна новая участница, Надя Онищенко (Украина). По ее словам, она бывшая девушка Оли Сокол, которая тоже испытывает симпатию к слабому полу и сейчас пытается построить отношения с Надеждой Скороходовой. Новенькая рассказала, что они с Олей жили вместе полгода в Киеве. Правда, после лобного места другая участница шоу стала задавать Наде вопросы об Оле. И оказалось, что девушка ничего не знает о своей бывшей подруге. - Возможно, она скрывала от меня некоторые моменты своей жизни, - оправдывалась Надя...

Итак интрига однополой любви в самом популярном реалити-шоу российского телевидения, которое учит строить любовь миллионы российских подростков. Прекрасно, что одновременно оно учит их терпимости по отношению к ЛГБТ-гражданам.

Напомним, что шоу ТНТ "Дом-2" - единственный телевизионный реалити-проект в России, в котором принимают участие геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры.

nbsp;RIN 2000-