Российская Информационная Сеть
14 марта, 13:37

В Москве сожгли машину бэк-вокалистки Нелли Фуртадо

В Москве сожгли машину бэк-вокалистки Нелли Фуртадо Решившая начать сольную карьеру в России бэк-вокалистка Нелли Фуртадо певица Либерта на днях лишилась своего новенького автомобиля Форд Фокус - машину сожгли неизвестные прямо во дворе ее собственного дома.

Полгода жизни в США, вкупе с обучением в джазовой школе, для девушки, в совершенстве владеющей английским, немецким, турецким языками стали своего рода закладным камнем в эстрадной карьере. Но, несмотря на очевидные перспективы в Штатах, и в частности, работа в качестве бэк-вокалистки у Nelly Furtado Либерта оставила на время "американскую мечту" и вернулась на родину, в Москву, где начала работать над сольной программой. Но как оказалось на Родине не все рады появлению новой яркой артистки, во всяком случае, сама Либерта не сомневается, что поджег ее автомобиля - попытка ее запугать:

- Я не сомневаюсь, что это провокация конкурентов в шоу-бизнесе, - жалуется Либерта. - Не секрет, что российский музыкальный рынок поделен между несколькими кланами и продюсерами, никто из них не заинтересован в появлении новых сильных и независимых артистов. А мы сейчас как раз ведем переговоры с лейблами, в частности с Sony BMG и "Граммофон рекордс". Если говорить о формате альбома это "гламурный интеллектуальный поп", музыка для думающих людей. И видимо, некоторым это не по душе, мне уже поступали угрозы по телефону, а сейчас это видимо очередная попытка меня запугать. Я уже написала заявление в милицию, но в слух пока не хотелось бы озвучивать имен.

nbsp;RIN 2000-