Российская Информационная Сеть
15 марта, 09:14

Знаменитости под арестом не чувствуют себя виноватыми (фото)

Знаменитости под арестом не чувствуют себя виноватыми (фото) Голливудские звезды не воспринимают фото, сделанные в полиции, как унижение.

Напротив, можно сказать, что полароидные полицейские снимки являются для знаменитостей, попавшихся на крючок правосудия, своего рода трофеем - снимаемые в фас и в профиль, звезды очень часто одаривают насмешливой улыбкой и гордыми взглядами дежурного шерифа.

А напрасно - не всем удаётся отделаться лёгким испугом.

29 февраля 2008 актриса Даун Велс ( Dawn Wells), которая сыграла Мэри Энн в фильме "На острове Джиллигана", была приговорена к пяти дням тюремного заключения и оштрафована на 410 $ за вождение в состоянии наркотического опьянения в штате Айдахо. Актриса направлялась домой с вечеринки по случаю дня рождения, когда помощник шерифа остановил её на дороге и учуял запах марихуаны в автомобиле.

Актриса Бай Линг (Bai Ling) была арестована в минувшую среду в Лос-анджелесском Международном Аэропорту по подозрению в краже двух журналов и двух упаковок батареек. Китайская актриса была помещена под арест, где спустя какое-то время созналась в содеянном, сославшись на "эмоциональное сумасшедствие" в котором она пребывала в тот день после того, как чуть не разбилась на машине со своим другом.

Баррон Хилтон, младший брат скандально известной Пэрис был арестован 11 февраля 2008 за то, что, направляясь в Малибу, вёл машину в нетрезвом состоянии. Полиция зарегистрировала в его крови 0,14 процентов алкоголя, в то время как в Калифорнии допустимым пределом является 0, 08 процента.

Так называемая "голливудская мадам" Хайди Флайсс, даже успевшая отсидеть в тюрьме за сводничество, была поймана на дороге в Неваде 7 февраля 2008 по обвинению в незаконном хранении и употреблении наркотических препаратов, находящихся на строгом медицинском учёте.

Миша Бартон была арестована 27 декабря 2007 за то, что села за руль в состоянии наркотического опьянения.

Линдси Лохан отправили отбывать наказание в женскую тюрьму Линвуд за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

28 февраля состоялся суд по делу певца Боя Джорджа, обвиняемого в незаконном лишении свободы 28-летнего мужчины, выходца из Норвегии по имени Оден Карлсен, по словам которого, он познакомился со знаменитостью на сайте Gaydar в апреле 2007 года. Бой Джордж якобы пригласил норвежца в свой лондонский дом, пообещав 400 фунтов стерлингов за фотосессию. Молодой человек утверждает, что, когда он приехал к певцу, тот приковал его наручниками к стене.

Звезда "Города греха" Микки Рурк был арестован по дороге из ночного клуба Майами-Бич 8 ноября 2007 за то что, что передвигался на скутере под воздействием сильных лекарственных препаратов.

Сын известного голливудского актёра Халка Хогана (настоящее имя - Терри Боллеа), Ник Боллеа, разбился на своей Toyota Supra во Флориде. 17-летний Ник Боллеа не справился с управлением и врезался в пальму. Его пассажир находился в критическом состоянии...Позднее ему было предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений в результате превышения скорости.

Актер Шиа ЛаБеф был арестован в минувшее воскресенье в Чикаго за то, что отказался покинуть одну из чикагских аптек в 2:30 ночи.

Репперша Да Брат (Da Brat), настоящее имя которой Шаунти Харрис была арестована в Атланте рано утром 1 ноября 2007 за то, что ударила официантку ночного клуба бутылкой от рома по лицу... Согласно полицейскому протоколу, она "устроила потасовку" с официанткой клуба принадлежащего репперу Джермэйну Дюпри. Это уже не первое столкновение Да Брат с законом. В 2000 году она кому-то угрожала пистолетом в баре в Атланте. В результате получила 80 часов общественных работ, была оштрафовала на 1000 $ и находилась под наблюдением полиции на испытательном сроке в течение года.

Бывший муж Памелы Андерсон, музыкант Кид Рок, был арестован 22 октября 2007 в Атланте за драку у кафе Waffle House. Вместе с музыкантом были задержаны пятеро его спутников.

О Джей Симпсон - экс-звезда американского футбола, которого обвинили в грабеже, а также похищении и незаконном удержании людей... Суд по этому делу состоится в сентябре 2008 года...Это уже второй процесс над спортсменом. Более 10 лет назад его безуспешно пытались посадить за решетку за убийство жены и ее любовника.

Арест Пэрис Хилтон уже стал притчей во языцех, но всё же напомним - наследница гостиничного бизнеса была арестована и даже отсидела, хоть и небольшой, срок за неоднократное вождение в нетрезвом состоянии.

Дэвид Фаустино, актёр сыгравший Бада Банди в сериале "Женаты с детьми", неоднократно привлекался за ссоры с женой и хранение марихуаны.

Герой-любовник, крутивший романы с самыми звёздными женщинами, мультимиллионер, а также основатель сайта Girls Gone Wild, Джо Френсис, был арестован и сидит в тюрьме за съемки несовершеннолетних.

Участник американской группы Black Eyed Peas Джейми Луис Гомес, более известный как Табу, был арестован за вождение в состоянии наркотического опьянения... Музыкант был задержан после того, как попал в аварию недалеко от Лос-Анджелеса. В машине Табу было обнаружено менее 30 граммов марихуаны и лекарственный препарат с ограниченным отпуском - рецепта у исполнителя с собой, естественно, не было.

Год назад во Флориде была арестована певица Келис (Kelis) Роджерс-Джоунс за публичные ругательства со словами расового богохульства в адрес двух женщин-проституток, которые оказались тайными агентами полиции...Поп - исполнительница обвинялась по двум статьям - нарушение общественного порядка и сопротивление во время ареста.

Знаменитый режиссер-гей Гас Ван Сент (Gus Van Sant) был арестован 21 декабря 2006 за управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения. 54-летний Ван Сент в момент задержания с трудом понимал происходящее, а его речь была нечленораздельна.

Дэниел Болдуин - представитель знаменитого актерского клана. Он известен зрителям по таким фильмам, как "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо", "Водопады Малхоллэнда", "Папарацци"...Был арестован 8 ноября 2007 и обвинялся в угоне автомобиля, который он совершил в ноябре 2006 года. Полиция задержала актера в Санта-Монике и после проведения обыска в номере мотеля, где он остановился, обнаружила наркотики. После составления протокола, Болдуин был отпущен под залог в 20 тысяч долларов до начала судебного процесса.

Спор между известным актёром Райаном О`Нилом и его сыном чуть не закончился трагедией, а сам актер попал под арест за применение огнестрельного оружия. Соседи сообщили в полицию, что слышали выстрелы, и приехавший на место наряд обнаружил, что 65-летний актер совершил нападение с пистолетом на собственного сына, 43-летнего Гриффина О`Нила.. Впрочем, члены звездной семьи решили не выносить сор из избы и впоследствии Райана О`Нила отпустили под залог в размере 25 тысяч фунтов стерлингов.

nbsp;RIN 2000-