Российская Информационная Сеть
15 марта, 09:23

Аршавин назвал Булыкина игроком высокого класса

Аршавин назвал Булыкина игроком высокого класса Лидер футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин остался недоволен результатами жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА, по итогам которой его команде достался леверкузенский "Байер", но выразил надежду на прохождение в следующий раунд.

"Я не знаю, кто тянул нам жребий. Уверен, что это уважаемый человек, - цитирует слова форварда его официальный сайт. - Может, кто-то из представителей клубов, присутствующих на жеребьевке, довольны его действиями, но лично меня "подарки" из его рук не порадовали. Нам попался крепкий орешек, но, надеюсь, "Зениту" он будет по зубам".

Аршавин отметил, что в "Байере" собраны игроки высокого класса, среди которых он назвал Штефана Кисслинга и Дмитрия Булыкина. "Нас ожидает интересное противостояние, если Бог будет с нами, то все возможно", - добавил футболист.

Он также рассказал, что обязательно пообщается с экс-форвардом сборной России, если появится возможность. "Если честно, мне всегда было приятно с ним общаться. Думаю, что его (Булыкина) человеческие качества не изменились и сейчас. Он открытый человек. Но когда он играл в России, я не знал номер его телефона, тем более не знаю его и сейчас. Возможно, пообщаемся в Германии", - предположил Аршавин.

"Полузащитник заявил, что для него не имеет никакого значения, что первый матч "Зенит" проведет в гостях: "Пока мне без разницы. Все будет зависеть от результата первого матча".

Напомним, что матчи с "Байером" российский чемпион проведет 3 и 10 апреля.

nbsp;RIN 2000-