Российская Информационная Сеть
15 марта, 11:17

В Интернет попали интимные снимки Волочковой (фото)

В Интернет попали интимные снимки Волочковой (фото) В Интернет попали личные фотографии балерины Анастасии Волочковой 10-летней давности.

В 22 года Волочкова дружила со своим сверстником, жгучим брюнетом Николаем Зубовским - внуком примы-балерины Мариинского театра Инны Зубковской, выдающейся классической балерины и блестящего преподавателя.

Семь лет назад Инна Борисовна, увы, скончалась, а благодарная ученица Анастасия Волочкова помогла с установкой ей памятника.

Сейчас Николай Зубковский является солистом характерного танца Мариинки.

Фотографии из личного архива Зубовского выложило в Сеть издание "Папарацци".

На снимках Волочкова и Зубковский репетируют на квартире, загорают вместе на пляже и выпивают за столом. Как утверждает издание, Волочкова и Зубковский остаются товарищами и по сей день. Вот только Волочкова уже замужем за юристом Игорем Вдовиным и родила ему дочь, а Зубковский продолжает изыскания.

Анастасия не в первый раз представать в пикантом виде со страниц газет, не так давно Интернет наводнили снимки, на которых балерина вместе с гражданским супругом Игорем Вдовиным предстала в излюбленное многими состоятельными россиянами место - Дубай.

Балерина, как сообщала газета "Твой день", часами плавала в море и бассейне.
Причем на пляже Анастасия, как и подобает звезде, появлялась во всеоружии. В самый разгар солнечного дня она выходила к морю с макияжем и густо нарумяненными щеками.

Фотосессия купающейся Волочковой имела в Рунете тогда широкий резонанс - когда еще представится возможность посмотреть на известную балерину в купальнике?

nbsp;RIN 2000-