Российская Информационная Сеть
15 марта, 15:14

Мел Би загорает на пляже: в тату и без косметики (фото)

Мел Би загорает на пляже: в тату и без косметики (фото) После изматывающего мирового турне воcсоединившихся Spice Girls, Мелани Би решила отдохнуть и набраться сил. Папарацци поймали ее с сигаретой и шампанским на пляже в Майами.

Как пишет газета Daily Mail, певица отправилась на свой любимый курорт вместе с мужем Стефаном Белафонте. Звезда явно радовалась возможности сменить концертные костюмы и каблуки на бикини: парочка грелась на солнце, купалась и выглядела весьма счастливой. По крайней мере, делала вид, замечает издание. Напомним, сейчас для Мел Би непростой период. Отец ее 11-месячной дочери, голливудский актер Эдди Мерфи поведал прессе весьма интимные подробности их романа, недолго длившегося в 2006 году. По его словам, девушка хитростью забеременела от него, поскольку уверяла, что пользуется противозачаточными таблетками. Сейчас он отказывается видеть дочь и обвиняет в этом Мелани.

Кстати, недавно 32-летняя перчинка заявила, что после рождения детей ее формы заметно округлились и ей очень нравится, как она сейчас выглядит. Нравится настолько, что она решила сняться обнаженной. Разделась певица в благотворительных целях, поучаствовав в кампании против женского сексуального рабства.

nbsp;RIN 2000-