Российская Информационная Сеть
15 марта, 16:46

Аврил Лавин не хватает времени на секс

Аврил Лавин не хватает времени на секс Слухи о беременности 23-летней канадской поп-звезды Аврил Лавин становятся все настойчивее.

Певица с недавних пор выступает в маечках-балахонах, на минувшей неделе накупила полный комплект одежды и аксессуаров для младенца в "Lisa Rline Kids", "Petit Tresor" и "Kitson for Kids". Да еще и забросила свой любимый скейтборд. Поскольку супруг, фронтмен группы "Sum 41" Дерик Уибли, хранит молчание, комментировать информацию пришлось самой Аврил.

- Какая беременность? Я на пороге большого концертного тура. В частности, в конце мая выступаю в Шотландии, - рассказала Лавин. - Мне надо думать о продвижении моего последнего альбома, а не о рождении ребенка. К тому же у меня очень большие планы в кино. Я снялась с самим Брюсом Уиллисом в "Нации фаст-фуда. Это было потрясающе. Интересным получился и опыт работы в "Пастве". Мне довелось несколько раз поболтать с моим партнером по картине - Ричардом Гиром. Думаю продолжать съемки и в этом году. Как видите, мне трудно выкроить время не только для рождения ребенка, но даже просто для занятий сексом.

nbsp;RIN 2000-