Российская Информационная Сеть
17 марта, 11:44

Холли Берри родила девочку

Холли Берри родила девочку В воскресенье с утра 41-летняя голливудская звезда Холли Берри стала мамой. Вчера в лос-анджелесском медицинском центре Cedars-Sinai она родила своему 32-летнему бойфренду Габриэлю Обри дочь.

Берри, хотя и повторяла в последние месяцы не раз, что хочет быть беременной всегда, родила в срок и благополучно. Вес девочки 3200 гр., она и мама чувствуют себя хорошо, пишет People со ссылкой на представителя актрисы.

По данным журнала Star, звезду доставляли в госпиталь дважды. "Хелли прибыла в больницу в 4 утра в субботу, почувствовав, что начинаются схватки. Пришлось немного понервничать, поскольку у нее сильно подскочило давление. Она страдает диабетом, что тоже осложняло дело. Доктора проверили сердцебиение плода, все показалось нормальным. Постепенно давление Холли опустилось. Схватки прекратились и примерно в 14:45 ее отпустили домой", - рассказал изданию осведомленный источник. Вечером схватки стали более интенсивными, так что в 23:00 актрисе пришлось вернуться в больницу, а уже утром она родила дочь.

Во время беременности Холли чувствовала себя очень комфортно. Она рассказывала, что знанимается йогой и питается лишь здоровыми и экологически чистыми продуктами. Выглядела звезда все 9 месяцев просто великолепно - подборку фотографий беременной звезды смотрите в нашей галерее.

Напомним, 41-летняя Холли Берри и 31-летний Обри познакомились в ноябре 2005 года. Не смотря на рождение дочери, оба они не задумываются о женитьбе. Берри дважды была замужем: за баскетболистом Дэвидом Джастисом (1992-1996) и за музыкантом Эриком Бенетом (2001-2003). Актриса неоднократно заявляла, что более не собирается вступать в брак, в том числе, и с Обри, с которым она встречается с 2005 года.

nbsp;RIN 2000-