Российская Информационная Сеть
17 марта, 14:11

Ева Мендес стала лицом Calvin Klein вместо Кейт Мосс

Ева Мендес стала лицом Calvin Klein вместо Кейт Мосс Ева Мендес заключила контракт с компанией Calvin Klein. Отныне она будет представлять линию нижнего белья этого модного дома, а также его духи.

Как пишет журнал Marie Сlaire, о том, что Ева станет новым лицом фирмы, было известно еще в феврале, однако после появления сообщений о лечении актрисы в реабилитационном центре, вопрос повис в воздухе. Напомним, в начале прошлого месяца, едва вернувшись из европейского промо-тура в поддержку нового фильма "Прямой эфир", Мендес попала в реабилитационную клинику Cirque Lodge в штате Юта (эту больницу в свое время "прославили" Линдсей Лохан и Мэри-Кейт Олсен, которые избавлялись здесь от своих зависимостей). Однако сейчас представители Calvin Klein официально подтвердили, что латиноамериканская актриса и модель будет представлять новый аромат компании и участвовать в рекламной кампании нижнего белья.

Сама Ева очень польщена этим предложением и согласилась на него не раздумывая. "Для меня честь быть причастной к такому культовому бренду мирового уровня, как CK", - сказала звезда. По разным источникам, Еве за эту "честь" заплатят от $2 до 5 млн. До Мендес различные линии модного дома представляли модели Кейт Мосс (последние годы была лицом коллекций белья и джинсов CK) и Брук Шилдс, актрисы Хилари Суонк, Кейт Босуорт и другие знаменитости.

nbsp;RIN 2000-