Российская Информационная Сеть
18 марта, 17:57

Глава ОБСЕ послал 200 интимных SMS стриптизерше

Глава ОБСЕ послал 200 интимных SMS стриптизерше Министр иностранных дел Финляндии и действующий председатель ОБСЕ Илкка Каневра оказался настолько неравнодушен к противоположному полу, что послал 200 SMS-сообщений интимного характера стриптизерше, пишут британские СМИ.

Как отмечают финские газеты, адресатом сообщений Канервы была 29-летняя Йоханна Тукиайнен (Johanna Tukiainen). По сведениям издания, в одном из SMS, которые глава МИД Финляндии отправлял ей со своего Nokia, он якобы спрашивал, что Йоханна "носит под своим облегающим платьем". В другом сообщении финский министр предлагал стриптизерше встречу и приглашал в компанию ее сестру Джулию, которая работает в порнографической индустрии.

В марте на встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе глава финского МИД признал, что посылал SMS-сообщения стриптизерше. Однако в них, по словам министра, "нет глубокого драматизма человеческих отношений".

Как сообщают финские СМИ, Йоханна оказалась девушкой предприимчивой и уже думает о том, чтобы опубликовать телефонные послания, которые, по ее словам, содержат "личную информацию".

nbsp;RIN 2000-