Российская Информационная Сеть
19 марта, 09:22

Дженнифер Энистон отдыхает на пляже с коллегой по фильму (фото)

Дженнифер Энистон отдыхает на пляже с коллегой по фильму (фото) Актриса удачно сочетает приятное с полезным. Будучи на съемках в Майями, голливудская звезда регулярно отдыхает на пляже.

Правда, несмотря на многочисленные слухи, Энистон нежится под солнцем преимущественно в одиночестве.

Сейчас Джен занята на съемках романтической комедии "Марли и я" (Marley & Me). По графику у нее достаточно свободного времени. И это время она проводит, нежась под солнцем в ярком розовом бикини.

Розовый купальник цвета фуксии подчеркивает фигуру Дженифер, которую за обаятельный характер и имидж девчонки-соседки, а не за гламурную внешность американцы считают одной из самых привлекательных и желанных женщин.

Компанию ей как правило составляют подружки из съемочной группы.

Хотя, по слухам, у Джен завязались довольно близкие отношения с коллегой по фильму Оуэном Уилсоном.

По сюжету Уилсон играет супруга героини Джен. По словам одного из членов съемочной группы, "нежные объятия между "супругами" не заканчиваются и после съемок...Они все время заигрывают между собой. Но это не те дружеские отношения, которые можно ожидать от двух коллег..."

Уилсон знаком с Энистон много лет, отмечают таблоиды. Но, говорят, Оуэн до сих пор не может забыть актрису Кейт Хадсон, из-за которой он в прошлом году пытался покончить жизнь самоубийством.

После развода с Брэдом Питом и Дженифер встречалась с рядом известных мужчин, в том числе с Винсом Воном. Последнее время ей приписывали романы с Орландо Блумом и Аароном Экхартом. Однако ни один из романов звезды не перерос во что-то серьезное. Масла в огонь недавно подлил и экс-супруг. Красавец-мужчина Брэд Питт неожиданно признался, что его любовь к Дженнифер Энистон закончилась через шесть недель после бракосочетания.

"Сейчас Дженнифер и Оуэн часто проводят время вместе. Вместе учили роли к фильму. Он оказывал ей всяческую поддержку. Они даже пару раз выходили пообедать", - замечает источник... Видимо, похожий жизненный опыт и общая работа сроднили их.

Что ж, оба актера абсолютно свободны, и может быть, съемки в романтической комедии, приведут к чему-то более серьезному, и личная жизнь наконец-то наладится и у этих двух разбитых сердец. Служебные романы в Голливуде не редкость. И многие из них заканчиваются свадьбами.

А пока, в ожидании идеального мужчины, с которым она могла бы создать семью, 39-летняя звезда решила заморозить свои яйцеклетки... "Это было очень умное решение, потому что дает Дженнифер несколько лет, чтобы не торопиться", - сообщил журналу Star осведомленный источник.

nbsp;RIN 2000-