Российская Информационная Сеть
19 марта, 11:04

Николь Ричи показала свою малышку (фото)

Николь Ричи показала свою малышку (фото) Журнал People продолжает добрую традицию, и публикует очередную фотосессию одного из звездный малышей.

На этот раз "ребенком с обложки" стала крошка Харлоу, дочь Николь Ричи и ее бойфренда, участника поп-панк группы Good Charlotte Джоэла Мэддена.

В интервью журналу звезда вместе с Джоэлом рассказала о том, как рождение дочери изменило их жизнь.

26-летняя светская львица и участница реалити-шоу "Простая жизнь" Николь Ричи стала мамой 11 января. Счастливые родители нарекли дочь - Харлоу Уинтер Кейт Мэдден (Harlow Winter Kate Madden).

"Она придает жизни совершенно новое значение и совершенно новую цель", - говорит Николь.

Она считает, что ребенок стал ее спасением и был дан ее в нужное время, в то самое, когда она окончательно запуталась в жизни, не видела в ней смысла и пошла по плохой дорожке.

Отчим Николь, известный музыкант Лайонел Ричи тоже считает, что, если бы Николь не забеременела, то ее жизнь могла бы закончиться трагедией. Напомним, девушка лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, а также страдала анорексией.

Сейчас Ричи поступило заманчивое предложение сыграть в бродвейском мюзикле "Чикаго". Ее пригласили на роль Рокси Харт. Николь предложению обрадовалась, но пока не решила, стоит ли давать согласие.

Ричи не уверена, сможет ли она совмещать заботу о новорожденной дочери и работу в Нью-Йорке.

"Она такая чувствительная, многое из того, что мне бы хотелось я не ем, боюсь навредить моей дочурке.Я лишь могу позволить себе супы, немного лапши, овощи, рыбный суп. Мне пришлось исключить из своего рациона молоко, помидоры и салат. Я думаю, что это случается со всеми мамашами, когда те кормят грудью. Очень трудно, но ничего не поделаешь".

"Харлоу - маменькина дочка, - считает Джоэл Мейден. - Все время проводит со своей мамой. Не могу дождаться, когда же она обратит внимание на своего папу...".

nbsp;RIN 2000-