Российская Информационная Сеть
19 марта, 14:06

За Ксенией Бородиной охотится маньяк

За Ксенией Бородиной охотится маньяк Извращенец грозится расправиться с ведущей популярного телешоу "Дом-2" и ее будущим мужем.

25 летнюю ведущую реалити-шоу "Дом-2" Ксению Бородину засыпал угрожающими сообщениями сумасшедший фанат.

Агрессивный мужчина угрожает убить Ксюшу и ее жениха, если девушка не согласится встретиться с ним.

Страшная история началась несколько недель назад, когда молодой человек прислал совершенно безобидное SMS-сообщение с признанием в любви.

- Мне постоянно кто-то звонит и шлет сообщения, - рассказывает Бородина. - Я всегда стараюсь ответить и поблагодарить.

Так было и на этот раз. Но в ответ на Ксюшу в таком количестве посыпались странные эсэмэски, что она испугалась.

Угрозы
После того как Ксения перестала отвечать на звонки и сообщения, буйный фанат начал приходить к ее дому и передавать телеведущей записки через различных людей.

- Я начала находить записки от него в своем почтовом ящике, под дверью и даже в гримерной, - рассказывает Ксения, - и испугалась. Вообще, меня сложно чем-то напугать, но тут я очень напряглась.

Жаждущий обладать своим кумиром поклонник дошел до того, что начал описывать Ксении свои нездоровые сексуальные фантазии.

- Это какой-то ненормальный! Он, например, может позвонить мне в четыре часа ночи и пыхтеть мне в трубку... - говорит Бородина. - Я очень боюсь за свою жизнь, а самое главное - за жизнь своего молодого человека. Надеюсь только на то, что вскоре это закончится как страшный сон.

Преследование
Маньяк преследует Ксению повсюду. Непостижимым образом он узнает все подробности личной жизни Бородиной и даже посещает вечеринки, на которые приходит телеведущая.

- Я теперь боюсь выйти из дома, - рассказывает Ксения. - Когда сажусь в машину, первым делом нажимаю на кнопку, чтобы она закрылась, и осматриваюсь по сторонам. Я стала ощущать, что за мной следят. Как только я где-то появляюсь, этот идиот звонит мне и рассказывает какие-то подробности из моей жизни.

Жених телезвезды 27 летний Антон, недавно сделавший ей предложение руки и сердца, очень переживает за любимую. Узнав об этой страшной истории, он сразу же нанял Ксюше охранника. Теперь телохранитель сопровождает Бородину почти двадцать четыре часа в сутки.

nbsp;RIN 2000-