Российская Информационная Сеть
19 марта, 16:14

Маша Малиновская собирается избить Хилтон и Собчак

Маша Малиновская собирается избить Хилтон и Собчак Скандальная телеведущая Маша Малиновская пообещала избить Ксению Собчак и Пэрис Хилтон на вручении наград MTV.

Эпатажная теледива станет ведущей третьей церемонии Кинонаграды MTV. Причем на одну сцену с Малиновской выйдут "главная блондинка" России Ксения Собчак и наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон.

Война
Состав гламурного трио, который выйдет на сцену во время церемонии, явно не радует депутата. Малиновская уже сейчас готова бросить вызов своим "конкуренткам".

- Мне вообще неинтересны эти люди, - прокомментировала "ТД" Маша. - Что же касается встречи трех блондинок на одной сцене... Может, мы все будем обниматься и у нас будет долгая прелюдия на сцене. А может, я соберусь и просто отпи... этих двух девушек, которых так ненавидит большая часть населения страны!

Хилтон
На вручение премий за самые яркие достижения в области киноиндустрии, которая пройдет в Москве 17 апреля, прилетит скандальная певица, завсегдатай всех американских тусовок Пэрис Хилтон. Одна из самых богатых девушек Америки согласилась стать ведущей церемонии и встать на одну сцену с российскими звездами.

- Пэрис переживает и побаивается ехать в Россию, - рассказал "ТД" продюсер проекта Алексей Цапалин, - и это неспроста. Мы не раскрыли гостье всех секретов и тайн сценария. На сцене будет много импровизаций.

Требования
Организаторы визита американской звезды в Москву удивились необычайно скромным требованиям эпатажной "блондинки в шоколаде". Среди обязательных условий - номер люкс в одной из лучших гостиниц, уставленный цветами.

- Пэрис очень любит ромашки и желает, чтобы было много ваз с цветами, - рассказывает Алексей Цапалин. - Помимо этого певица перечислила свои предпочтения в еде. Меню разнообразное, но особых пристрастий у миллионерши нет. А вот в выборе спиртного Хилтон определилась сразу: теледива предпочитает водку и текилу.

nbsp;RIN 2000-