Российская Информационная Сеть
19 марта, 16:20

Тайна постоянных конфликтов Киркорова и Стоцкой

Тайна постоянных конфликтов Киркорова и Стоцкой Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров давно не работают вместе. По словам Киркорова, он разочаровался в своей подопечной и не видит для нее перспектив. Сама Анастасия уверена: Филипп просто несостоятелен как продюсер.

"Пусть говорит что угодно. Он так себя оправдывает, - сказала Стоцкая. - Рассказывает, что я варю борщи, ленюсь и не хочу работать. Но все, кто придет на мой спектакль, поймет, что это не так. Киркоров говорит так, как ему удобно... У нас было много разных конфликтов. Не могу рассказать всего, я достаточно корректна. По сравнению с Филиппом. Он говорил много гадостей и неправды про меня. Видимо, чтобы оправдать свою несостоятельность как продюсера. Филиппу нравится чувствовать себя вершителем судьбы человека, мол, я тебя породил, я тебя сделал, я тебя и убью. И в принципе, он может это сделать... А я тихо иду своим путем, я абсолютно не карьеристка".

Как говорит Анастасия, она никогда не хотела петь. Поэтому не слишком частое появление на телеэкранах певицу волнует мало. "И даже рада, что меня нет в том мусоре, который крутят на музыкальных каналах, - откровенничает Стоцкая. - Достойных артистов там раз-два и обчелся. Я недавно записала дуэт, пока не буду говорить, с кем. Но на Первый канал песню не захотели брать, потому что Киркоров там с кем-то в плохих отношениях. А я, как подопечная Филиппа, попала под раздачу. Дело в том, что я не занимаюсь продвижением себя. И Филипп не занимается. Если появится такой человек, который будет это делать, прекрасно! Если нет продюсера, то я сама не буду в это лезть".

В отличие от многих коллег, Анастасия Стоцкая вполне счастлива в личной жизни. Певица и ее возлюбленный Алексей Секирин вместе уже около семи лет. Говорят, несколько лет назад пара даже повенчалась в Костроме. Но обычной свадьбы у Насти и Алексея пока не было.

В недавнем интервью сама Анастасия объяснила, почему она медлит с замужеством. Оказалось, на такой серьезный шаг ее может сподвигнуть только беременность.

"Конечно, когда видишь свадьбы друзей, сразу тоже хочется побыть в красивом платье, - говорит певица. - Но все эти традиционные торжества с выкупами, заездом к памятникам с возложением цветов мне непонятны и неинтересны. Все эти свадьбы делают для гостей, а молодые с шести утра только мучаются. Может, роспись и будет, а вот насчет пышной свадьбы я не уверена".

"У нас сейчас другие планы - расширение жилплощади, мы же в однокомнатной живем, - добавила Стоцкая. - Я думаю, когда я забеременею, тогда можно и свадьбу играть".

Как пишет "Комсомольская правда-Воронеж", Анастасия хотела бы мальчика и девочку.

"А Леше все равно, он просто хочет ребенка, - поделилась артистка. - Но я все время оттягиваю этот момент, мне порой кажется, что муж еще не готов, он еще какой-то легкомысленный. Да и я еще абсолютный ребенок. В общем, и хочется детей, и страшно пока".

nbsp;RIN 2000-