Российская Информационная Сеть
21 марта, 15:29

Составлен список лучших гаджетов этой весны

Составлен список лучших гаджетов этой весны Пока вы только еще читаете о новых гаджетах, мы их уже вовсю тестируем. Причем порой в руки попадают такие девайсы, которые вызывают культурный шок и словно кричат: "Купи меня срочно!" Мы пока сопротивляемся ― но кто знает, надолго ли нас хватит.

Mercedes-Benz SL.

Культовый родстер от Mercedes подвергся серьезному обновлению и снова готов завоевывать сердца многочисленных поклонников по-настоящему красивых автомобилей. Новая светотехника, фальшрадиаторная решетка и спортивный силуэт намекают на продолжение линейки легендарных машин Mercedes 300 SL. Родстер получил несколько моторов объемом от 2,8 до 6 литров и новейшую, семискоростную коробку передач 7G-tronic. Российский дебют намечен на нынешнюю весну; дилеры уже начинают принимать заказы на новую машину.

Samsung SyncMaster 2263DX.

Пока остальные производители бездумно увеличивают размер монитора, Samsung решил пойти другим путем: его SyncMaster 2263DX имеет не просто довольно внушительную диагональ ― 22 дюйма, но и дополнительный 7-дюймовый экран, прикрепленный к основному, на который перебрасываются менее важные приложения, например ICQ.

Oris TT3 Formula Gold Limited Edition.

Пока бойцы гоночного фронта из команды WilliamsF1 сражались до победного и брали кубки один за другим, компания Oris подготовила к тридцатилетнему юбилею команды подарок: шикарные часы Oris TT3 Formula Gold Limited Edition 30 Years WilliamsF1. Их корпус сделан из 18-каратного золота, а стекло - из сапфира.

Casio EX-F1.

На титул самой быстрой из "мыльниц" (вернее, компактных фотокамер) в полной мере претендует Casio EX-F1. Она способна снимать со скоростью 60 кадров в секунду в серии до 1200 кадров. Разрешение по меркам современных технологий невелико, всего 6 мегапикселов. Но фотоаппарат подкупает другим - отменной оптикой с 12-кратным оптическим увеличением и фокусным расстоянием 7,3-87,6 мм. Такая камера позволит решить любую задачу "скорострельного" фотографа.

xDevice microMAP-6032.

Новый GPS-навигатор xDevice microMAP-6032 не просто проводник в городских джунглях, готовый всегда вывести вас на путь истинный (даже если вы намеренно свернете не туда), но и мультимедиапроигрыватель, и устройство громкой связи. В новый навигатор можно поставить любое ПО ― а еще в подарок с ним идет SD карта на 2 Гб.

nbsp;RIN 2000-