Российская Информационная Сеть
21 марта, 16:17

У Татьяны Лазаревой на сцене случился конфуз

У Татьяны Лазаревой на сцене случился конфуз Популярная телеведущая Татьяна Лазарева стала одной из участниц проекта "Танцы со звездами". Во время съемок очередного выпуска шоу со звездой случился конфуз. Виной всему супруг Татьяны, который в тот день решил понаблюдать за женой из зала.

Лазарева танцует в паре с Александром Литвиненко, тем самым танцовщиков, которого когда-то прочили в женихи телеведущей Оксане Федоровой. Татьяна и Александр выделывали на сцене такие па, что у телеведущей расползлось по шву платье.

Впрочем, сама Лазарева винит в своем конфузе мужа Михаила Шаца. По мнению Татьяны, именно из-за него весь номер пошел насмарку.

"Представляешь, тебя в зале заметила, и ноги запутались", - жаловалась Лазарева мужу. Михаил старался утешить Татьяну, а костюмеры тем временем спешно зашивали платье звезды.

Не у одной Татьяны в тот день были проблемы. Не повезло и певице Ирине Салтыковой. Во время танца с нее упал крестик и зацепился за колготки, пишет "Комсомольская правда". Из-за этого досадного происшествия Ирина несколько раз сбилась с ритма и смазала все выступление.

Нервничала и Анфиса Чехова. Больше всего ее печалила будущая разлука с партнером по танцам Эльдаром Сайфутдиновым.

"Эльдарчик просто золото, - хвалила парня телеведущая. - Кончится проект, кто же будет меня встречать и провожать, делать мне массаж, носить зеленый чай, утешать, обнимать, поглаживать?"

Как мы уже писали, в этом сезоне "Танцы со звездами" отличаются от предыдущих. Среди профессиональных танцоров выступают только мужчины, а в качестве звезд-любителей - только дамы.

nbsp;RIN 2000-