Российская Информационная Сеть
21 марта, 16:26

В финал конкурса "Мисс Англия" прошла полная девушка

В финал конкурса "Мисс Англия" прошла полная девушка Жительница города Гилдфорд Хлоя Маршал выиграла конкурс красоты своего родного графства Суррей, и таким образом получила право бороться за титул самой красивой девушки всей Великобритании.

Хлое 16 лет, и она носит 16 размер одежды (соответствующий российскому 48). В принципе это средний размер для британок, однако на фоне других участниц конкурса красоты Хлоя выделяется очень сильно. Большинство ее соперниц носят восьмой или десятый размеры (соответственно 40 и 42 по российской системе).

Рост Маршал - пять футов десять дюймов (примерно 1,75 метра).

Хлоя Маршал утверждает, что рада помочь девушкам с такой же фигурой, как у нее, повысить самооценку. "Все думают, что обязательно нужно быть высокой и худой блондинкой, а я - полненькая брюнетка", - заявила финалистка. Представитель модельного агентства Models Plus, которое выставило Хлою на конкурс, выразил уверенность, что она будет пользоваться успехом у производителей модной одежды. В последнее время они начинают отходить от модельных размеров в пользу реалистичных.

nbsp;RIN 2000-