Российская Информационная Сеть
22 марта, 11:18

Любовный лесби-треугольник Линдси Лохан

Любовный лесби-треугольник Линдси Лохан В центре внимания таблоидов вновь оказалась американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan).

Недавно мы сообщали о том, что близкие и родня пытаются оградить ее от "пагубного влияния" подружки-лесбиянки. Однако теперь выясняется, что подружка ведет за Линдси нешуточную борьбу с другой лесбиянкой.

Дочь бывшего руководителя Yahoo! Кортни Сэмел (Courtenay Semel), от влияния которой и пытаются уберечь Линдси, конкурирует за нее с ди-джеем Самантой Ронсон (Samantha Ronson), о романе актрисы с которой пресса сплетничает уже давно.

Журнал "Star" сообщает: "Сэм и Кортни ведут борьбу за внимание Линдси. Обе они признались ей в любви".

Саманта, родители которой - писательница Энн Декстер-Джонс (Ann Dexter-Jones) и менеджер рок-группы Лоренс Ронсон (Laurence Ronson), очень часто появляется на вечеринках под ручку с Линдси. Как сообщалось ранее, Саманта постоянно переписывалась с актрисой в закрытых ветках ее страницы на MySpace, даже когда девушки находились в разлуке. Таблоиды писали о том, что тайные ветки стали явными после того, как страница была взломана, в результате чего удалось прочесть следующие признания: "Я живу только ради тебя. Я хочу жениться на тебе и завести с тобой детей. Ты нужна мне для того, чтобы жить!"

Как выясняется сейчас, до того, как Саманта Ронсон появилась на горизонте Линдси, та жила вместе с Кортни Сэммел в Биверли Хиллс. И теперь Кортни обещает "сделать все, чтобы вернуть Линдси, поскольку не может отпустить ее". Внимательные папарацци уже успели разглядеть на пальце у Лохан новое кольцо, подозрительно напоминающее обручальное, в связи с чем ломают голову над тем, кто из девушек преподнес актрисе этот подарок.

nbsp;RIN 2000-