Российская Информационная Сеть
22 марта, 17:22

Брюс Уиллис думает о женитьбе на модели Эмме Хеминг

Брюс Уиллис думает о женитьбе на модели Эмме Хеминг "Крепкий орешек" Брюс Уиллис подумывает о втором браке. Его связывают серьезные отношения с моделью Эммой Хеминг: пару постоянно видят вдвоем, девушка общается с дочерями Уиллиса, а недавно они вместе купили дом в Лондоне.

На этой неделе актеру стукнуло 53 года. Как сказал источник сайта Gossip Girls, он наслаждался холостяцкой жизнью несколько лет, но понял, что пришло время остепениться. Напомним, с Деми Мур Уиллис развелся в 2000 году и с тех пор ему приписывали романы со многими знаменитостями, в частности, с моделью Петрой Немковой и актрисой Рене Зеллвегер.

В начале марта он вместе с Эммой ездил в Лондон, где решил купить особняк. Влюбленные присмотрели шикарный пентхаус с шестью спальнями за 30 млн фунтов стерлингов на Парк-Лейн. "Брюсу нравится Лондон и он хочет приобрести там апартаменты, чтобы жить. К тому же это будет неплохим вложением средств", - сообщил анонимный источник, подчеркнувший также, что Уиллис неспроста поехал в Великобританию с Эммой - ему было очень важно мнение возлюбленной. В последнее время все важные решения он принимает, только посоветовавшись с подругой. Совместная же покупка дома демонстрирует серьезность намерений актера, отмечает Gossip Girls.

Издание публикует фотографии, сделанные вчера в Лос-Анджелесе. На них запечатлена счастливая парочка, отправившаяся за покупками в компании с младшей дочерью Уиллиса Тулулой (см.фотогалерею).

nbsp;RIN 2000-