Российская Информационная Сеть
22 марта, 19:50

Погибшая в Гоа британская девушка была утоплена

Погибшая в Гоа британская девушка была утоплена Повторная экспертиза тела 15-летней британки Скарлет Килинг (Scarlett Keeling) установила, что наркотики были введены в ее кровь уже после смерти, сообщает Sky News.

По информации телеканала, юная британка погибла после того, как ее голову насильно удерживали под водой на протяжении как минимум 10 минут. Мать убитой девушки, Файона Маккеоун (Fiona MacKeown), утверждает, что наркотики ее дочери ввели для того, чтобы скрыть факт убийства.

Напомним, что тело Килинг было обнаружено 18 февраля на пляже возле населенного пункта Анжуна. Девушка была обнажена, а на ее теле нашли синяки и ушибы. Изначально полиция отказывалась признать произошедшее убийством, утверждая, что девушка утонула.

Однако мать погибшей настояла на проведении экспертиз, которые выявили, что незадолго до смерти у девочки был сексуальный контакт. Затем полиция заявила, что в крови убитой обнаружены алкоголь, кокаин и морфин. По версии полиции, девушку накачали наркотиками, изнасиловали и бросили в море после того, как она потеряла сознание.

По подозрению в причастности к преступлению были арестованы два человека - Самсон Де Суза (Samson D`Souza), которого подозревают в убийстве и изнасиловании, и Пласидо Карвальо (Placido Carvalho) по прозвищу Шану Бой (Shanu Boy) который, предположительно, давал девушке наркотики.

Тем не менее Файона Маккеоун заявила, что двое подозреваемых стали лишь "козлами отпущения", тогда как истинные виновники происшествия до сих пор не найдены. Кроме того, она настояла на повторной экспертизе тела ее дочери.

nbsp;RIN 2000-