Российская Информационная Сеть
23 марта, 09:13

Количество проб и ошибок в поисках любви

Количество проб и ошибок в поисках любви Британцы в среднем имеют по 22 свидания, три встречи на одну ночь и три долгосрочных партнера прежде, чем женятся или становятся заядлыми холостяками. Таковы данные нового опроса, проведенного социологами.

Пары дали свои ответы на анкету, посвященную теме поисков своего единственного/ единственной, которая была помещена на сайте развлечений BT PodShow.

Некоторым требуется до 50 свиданий с потенциальными партнерами, чтобы сделать окончательный выбор. Девять процентов респондентов заявили, что на поиски у них ушло, по меньшей мере, десять свиданий на одну ночь. Собственно, большинство людей ищут регулярную и активную половую жизнь.

Небрежение личной гигиеной, отсутствие чувства юмора и неудовлетворенность в постели - это самые частые причины, которые приводят к разрыву начавшихся было отношений.

Хорошая новость для тех, кто все еще находится в поиске: нынешние выходные - лучший шанс найти свою половинку.

Четыре дня отдыха, которые получаются вместе с Банковским днем, дают вдвое больше свободного времени для отдыха, а значит и вдвое больше шансов найти свою любовь. Не забывайте, что свою роль здесь может сыграть наступление весны, полнолуние и продаваемые в изобилии шоколадные пасхальные яйца.

nbsp;RIN 2000-