23 марта, 17:53

"Рубин" обыграл "Луч-Энергию", не забив ни одного мяча

"Рубин" обыграл "Луч-Энергию", не забив ни одного мяча Казанский футбольный клуб "Рубин" одержал вторую победу подряд в чемпионате России. В воскресенье на своем поле казанцы взяли верх над владивостокским "Лучом-Энергией" - 1:0.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 16-й минуте: защитник гостей Александр Шешуков срезал мяч в собственные ворота.

В первом туре "Рубин" в гостях обыграл московский "Локомотив" с таким же счетом.

"Луч-Энергия" в стартовом матче российского первенства на своем поле сыграл вничью с ФК "Москва" 1:1.

Чемпионат России по футболу, 2-й тур.

"Рубин" (Казань) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:0.

Гол: Шешуков, 16 (автогол).

"Рубин": Рыжиков, Орехов, Карадениз (Бухаров, 69), Ансальди, Квирквелия, Томас, Рязанцев, Семак, Сибайя (Ребко, 46), Кобенко, Кабзе (Салуквадзе, 90).

"Луч-Энергия": Чех, Шешуков, Дакоста, Смирнов Д.Н., Булыга, Вуйович (Ланько, 90), Гвазава, Дамьянович, Тихоновецкий, Шевченко, Базаев (Черногаев, 60).

Предупреждения: Сибайя (36 минута), Вуйович (39), Гвазава (45), Квирквелия (52), Булыга (62), Орехов (64 и 87), Ансальди (77), Дамьянович (90), Рыжиков (90).

Удаление: Орехов (87).