Российская Информационная Сеть
24 марта, 11:56

Ксения Собчак прилюдно обматерила своего менеджера

Ксения Собчак прилюдно обматерила своего менеджера Телеведущая Ксения Собчак закатила жуткий скандал, когда ее не пустили на юбилейный концерт Владимира Винокура.

"Всемогущая" светская львица планировала в театре оперетты, где проходил концерт, взять интервью у Бориса Моисеева для одного из глянцевых журналов. Однако пройти на выступление, приуроченное к 60 летию артиста, оказалось проблемой даже для такой знаменитости, как Ксюша.

- Я ничем не могу вам помочь, - равнодушно объяснила пиар-менеджер Владимира Натановича Александра Кудина. - У нас для вас нет места в зале. Надо было думать заранее, а не звонить в день концерта, и вообще, у нас нет аккредитации для прессы...

"Проникнуть" на долгожданный концерт гламурная журналистка смогла только на второй день. Обозленная на своего менеджера, теледива, не стесняясь в выражениях, устроила ему словесную взбучку. Ксения долго ругалась, перемежая вдохновенную речь матом.

- Он меня зае...л уже! Я с Антоном больше работать не буду! - доносились крики Собчак из гримерки. - Ничего не может нормально сделать. Зае...л уже!

nbsp;RIN 2000-