Российская Информационная Сеть
25 марта, 12:21

Солистка "Рефлекс" "забеременела" на показе мод (фото)

Солистка "Рефлекс" "забеременела" на показе мод (фото) Солистка группы "Рефлекс" Женя Малахова на недавнем показе дизайнера Ильи Шияна появилась в облачении, которое больше подходит для беременных.

Наряд у Жени действительно был странный: легкая рубашка с цветочным принтом, ярко-голубые леггинсы и расклешенный книзу сарафан "для беременных". Во время беседы с представителями прессы девушка держалась за живот, что породило массу вопросов.

Женя в ответ загадочно улыбалась и говорила: "Я просто вынашиваю наш новый альбом Blondes-126".

"Это не платье для беременных, а трендовая куртка, которая сейчас очень актуальна, - объяснил сам автор коллекции Илья Шиян. - Но она будет замечательно смотреться и на беременных. Вообще, беременная женщина - это прекрасно. Спасибо Насте и Жене, что они согласились украсить мой показ своим присутствием. Они полностью оправдали мои ожидания".

Кстати, коллеге Жени по группе "Рефлекс" Насте Студеникиной достался наряд совсем иного плана. Настю Студеникину дизайнер одел в стиле street-punk: укороченная куртка из голубой кожи и брюки с заниженной шириной шага.

И Настя, и Женя остались очень довольны участием в модном показе дизайнера. "Что касается Ильи Шияна, то он молодец, - говорит Женя Малахова. Это очень талантливый и креативный дизайнер. Он создает красивые модели уже не первый год. Вещи, в которые он одел меня сегодня, я очень полюбила, даже не хочется с ними расставаться".

В показе кроме профессиональных манекенщиц участвовали также и другие поп-звезды: Роман Архипов ("Челси"), Сергей Зверев, Анжелика Агурбаш и группа Plazma.

nbsp;RIN 2000-