Российская Информационная Сеть
25 марта, 13:48

Анита Цой шокировала дантистов новыми протезами

Анита Цой шокировала дантистов новыми протезами Певица Анита Цой полна решимости победить на шоу "Цирк на Первом". Ради этой цели артистка готова рисковать здоровьем, менять внешность, ставить мировые рекорды и даже вставлять зубные протезы.

Своей просьбой соорудить ей пару крысиных зубов Анита Цой шокировала даже опытных стоматологов. Протезы певицы понадобились для съемок очередного выпуска "Цирка на первом".

Когда Анита приступила к репетиции номера с кручением тарелок, ей вдруг стало ясно: выступать нужно только в костюме мыши.

"Вдруг я вспомнила, что есть потрясающий мультфильм "Рататуй", да еще и год крысы, и мы решили, что это будет веселый крыс-повар", - рассказывает артистка.

"А зубы ровно один час готовили! - делится подробностями Анита. - Номер получился "сделай сам". Сначала пробовали зубы найти на "Мосфильме" у мастеров в области кино, но таких мастеров не оказалось.

"Я поехала к профессиональному дантисту и сказала: мне нужны протезы двух крысиных зубов! - продолжает артистка. - Те посмотрели на меня большими глазами. А заявилась я туда в 23 часа ночи. Пришлось долго объяснять, для чего мне понадобились зубы. Воодушевленный врач за час взял слепки зубов и смастерил крысиные зубы. К удивлению врачей, мои собственные зубы оказались в исключительном порядке".

По словам Аниты Цой, номер с кручением тарелок она готовила около трех месяцев. "Пришлось попотеть: они все время соскакивают с этих удочек, - вспоминает певица. - А еще костюм... в нем синтепон, мех искусственный - все это не пропускает воздух, так жарко! Я просто не могла дышать. Но со временем я научилась так хорошо закручивать эти тарелки, что пошла на мировой рекорд: у меня 20 тарелок в работе".

Кстати, обычно тарелки крутят не на 20, а на 12 шестах. Но Анита решила, что она способна на большое. Что из этого получилось, телезрители смогут увидеть в субботу во время очередного выпуска "Цирка на Первом".

nbsp;RIN 2000-