Российская Информационная Сеть
25 марта, 14:38

Алсу скрывает пол и имя будущего ребенка

Алсу скрывает пол и имя будущего ребенка 31 марта в России начнется продажа нового альбома певицы Алсу. Во время презентации компакт-диска молодая мама рассказала о том, как беременность и воспитание маленькой дочери сказались на её жизни, творчестве и душевном состоянии.

- Алсу, скажите, когда Ваш альбом смогут услышать поклонники?

- В конце марта он поступит в продажу в магазины страны. Песни будут крутить на всех крупных радиостанциях. Таким образом, их сможет услышать каждый. Гастрольный тур пока не планирую - положение не позволяет (трогает живот - прим. Дни.Ру). Через год - может быть, поживем - увидим. Со сцены я не уходила и не собираюсь, животик не мешает мне выступать.

- Беременность меняет характер и привычки женщины. Скажите, а как она отражается на вашем творчестве и эмоциональном состоянии?

- Я чувствую себя отлично. У меня нет особых пристрастий в еде - шоколад с солеными огурцами не мешаю. Это моя вторая беременность, и теперь все более привычно. Альбом я записывала, уже будучи в интересном положении, и мы с продюсерами пришли к выводу, что беременность положительно повлияла на тембр и глубину голоса.

- А есть ли в вашем новом альбоме песни для детей?

Все мои песни - добрые и светлые, поэтому их могут слушать как взрослые, так и маленькие дети. Также меня посещала мысль записать специальный детский альбом - перепеть колыбельные и просто добрые песни. Но времени на это не хватило. Может быть, я успею воплотить эту задумку во время следующей беременности.

- Планируете ли Вы усыновить ребенка, как это сделали многие голливудские звезды?

- Я хочу иметь большую семью, а там уж посмотрим, как получится. А вот моду на усыновление не поддерживаю - у меня пока и у самой хорошо получается рожать. Когда в нашем доме появится второй ребенок, семья станет еще более дружной и сплоченной. Для меня это самое главное.

- Говорят, Вы планируете рожать за границей. С чем связано ваше решение?

- Во-первых, это связано с комфортным климатом, в котором и мне, и ребенку будет хорошо и спокойно. Ну, а во-вторых, конечно, с излишним вниманием журналистов. Я ведь очень скрытный человек и не хочу выставлять напоказ свою личную жизнь. Если я буду рожать в России, то около больницы непременно соберутся толпы фотографов - они будут нервировать меня и беспокоить малыша.

- Своему первенцу Вы выбрали интересное и редкое имя Сафина. Вы уже решили, как назовете второго ребенка?

- Да, мы уже придумали имя, но его, как и пол малыша, пока не разглашаем. Подождите немного - скоро чудо появится на свет, и мы расскажем всем, как его зовут и кто это имя придумал. Вот только самого ребеночка показывать не будем - пускай сначала подрастет.

nbsp;RIN 2000-