Российская Информационная Сеть
25 марта, 15:32

Косметолог-самозванец изуродовал жену Элвиса Пресли

Косметолог-самозванец изуродовал жену Элвиса Пресли Жена покойного Элвиса Пресли входила в число жертв косметолога-самозванца. Осужденный проходимец делал Присцилле Пресли инъекции суррогата, напоминающго ботокс, сообщает TMZ.

Присцилла, лицо которой в последнее время выглядит неестественно, познакомилась с Даниэлем Серрано в 2003 году. Миловидный "доктор" из Аргентины вращался в кругу голливудских знаменитостей, предлагая им "чудотворные" инъекции, действующие, по его словам, лучше, чем ботокс.

На самом деле, Серрано вкалывал промышленный низкокачественный силикон, аналогичный тому, который используется для смазки автомобилей. От его действий пострадали такие знаменитости, как жена Ларри Кинга, Шаун, и жена Лайонела Ричи, Диана. За один укол Серрано брал от 300 до 500 долларов.

Однако инъекции не имеющего лицензии врача аргентинца со временем стали вызывать вздутия, параличи и полости на лицах тех, кому их делали.

Серрано был осужден за контрабанду лекарств, мошенничество и незаконную трудовую деятельность. На прошлой неделе он был выпущен из тюрьмы и сейчас ожидает депортации на родину.

Что касается Присциллы Пресли, то сейчас она проходит коррекционные процедуры.

nbsp;RIN 2000-